Bague en édition limitée, saphir bleu et zircon blanc, taille T. Serti de 1,62 carats de saphirs et de 0,08 carats de zircon blanc. Taille T. Sertie de 1,62 carats de saphirs et 0,08 carats de zircon blanc. Poids brut de 3,4 grammes. Livrée avec un certificat d'authenticité.

627