Bague en argent sterling sertie de tanzanites en édition limitée. Taille R1/2 à S. Sertie de 1,13 carats de Tanzanites. La couronne mesure 1,6 cm x 2 cm. Poids brut 4,65 grammes. Livrée avec un certificat d'authenticité. Livré dans une boîte de présentation.

620