BAGUE en or 9 carats et DIAMANT. Un DIAMANT est serti sur le dessus et d'autres DIAMANTS sont sertis sur les épaules. Poinçon britannique complet. Livrée avec son écrin. 2 grammes. Taille N 1/2.
616