Ceinture pyramidale LV 40MNG de Louis Vuitton en toile monogramme. Doublure en cuir de veau. Signes d'usage et d'usure - voir les photos pour les conditions ou demander un rapport d'état. Livrée avec sac à poussière et ticket de caisse. Taille approximative : 90cm x 4cm. Ref : STK017453

508