MAUBOUSSIN - Vertige de Toi

MAUBOUSSIN - Vertige de Toi Bague améthyste, épaulée de diamants taille brillant, or gris 18K Année 2017 - Signée Pochon et carte d'authenticité - Poids brut : 3.5 g. - Doigt : 54

179