Null CARTIER - Double C
Bague monogrammé en or gris 18K
Année 2000
Signé et numé…

CARTIER - Double C Bague monogrammé en or gris 18K Année 2000 Signé et numéroté Poids : 12.5 g. - Doigt : 59

150