Paire de broches "feuillages" diamants, principal taille brillant pour l'une, 1 carat env, entourage taille ancienne 1.80 carat env et l'autre principal demi-taille 1 carat env, entourage taille ancienne 1 carat env, monture or gris 18K Vers 1950 - 60 H : 5,5 cm - Poids brut : 30,1 g.

115