Dans le goût de Feuillatre ou Falize, Broche fleurs, diamants taille ancienne et rose, émail polychrome, monture or et argent Vers 1900 Poinçon de Maître A.H ?, Poids brut : 10.7 g - H: 4.7 cm- L: 3 cm - petite trace de soudure au revers.
97