Null Dans le goût de Feuillatre ou Falize,

Dans le goût de Feuillatre ou Falize, Broche fleurs, diamants taille ancienne et rose, émail polychrome, monture or et argent Vers 1900 Poinçon de Maître A.H ?, Poids brut : 10.7 g - H: 4.7 cm- L: 3 cm - petite trace de soudure au revers.

97