Null MAUBOUSSIN
Bague cristal, diamant taille brillant et or gris 18K
Signé et n…

MAUBOUSSIN Bague cristal, diamant taille brillant et or gris 18K Signé et numéroté Poids brut : 20.7 g. - Doigt : 57.5

86