Collier en or gris 18K (750/1000) centré d'un motif géométrique serti de plus d'une trentaine de diamants (?) ronds taille brillant, chacun d'environ 0,05 carats, L. 41 cm Fermoir à cliquet et huit de sécurité En règle Poids brut : 40,7 g.

23