Bague en or jaune 18K (750 / 1000) et platine le plateau bombé figurant une fleur centrée d'un diamant rond brillant d'environ 0,5 carat (non pesé) entourée de 10 rubis et diamants taille ancienne. TDD : 55 Poids brut : 18,4 g.
22