Bague en or jaune 18K (750 / 1000) le plateau bombé figurant une fleur centrée d'un diamant rond brillant d'environ 0,5 carat (non pesé) entourée de 10 rubis et diamants taille ancienne. TDD : 55 Poids brut : 18,4 g.

22
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 20 juin : 14:00 (CEST)
chatellerault, France
Artesia
+33549931840
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.