Necklace in gold and white gold signed Cartier
Collier en or 18 Kt signé Cartier. Poids total gr. 56.90. Poinçon 750 Marque 1140 Mi Cartier n°B35377 Cartier 1990. Fermeture à huit de sécurité. Bon état de conservation. Deux petites bosses près du fermoir
72