Gold ring signed Pomellato

Signature externe sur la tige Pomellato. Poinçon 750, fabricant 489 Mi en or 18 carats. Poids total gr. 11.60 Taille italienne 19. Signes d'usure.

50

Gold ring signed Pomellato