Alfred MANESSIER (1911-1993). Pâques - Les Cantiques spirituels de Saint-Jean de la Croix. Edition Jeanne Bucher, Paris. 1959. Lithographie sur papier non signée, d'une édition à 125 exemplaires. 50.5 x 37.5 cm. Cadre sous verre.
97