D'après Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919). Baigneuse debout à mi-jambes. Eau-forte sur papier vergé, sans doute publiée dans Les Peintres Impressioniste de Th. Duret, Paris Floury. 1923. Circa 1910. Mouillures. 24 x 16 cm.
82