Alain LOVATO (né en 1943). Livre-objet dans une emboitage carton (usures) comprenant une sculpture originale en métal peint et un livre sur l'artiste. Editions Catherine Bernard à Lyon. Daté 1989. 22.5 x 25 cm.
24