Dans son coffret, couvert à entremets en argent de style rocaille avec mascarons composé d'un cuillier, d'une fourchette et d'un couteau la lame en acier à bout rond. Poincon Minerve. Orfèvre: DE, Emile Dupressoir?. Poids brut: 131.2g.

15