Beau miroir de divination à volet, présentant une tête cubiste sommitale, à large crête sagittale. Bois ancienne patine brune et marques d'usage Ijo, Nigeria. (miroir absent et brisé, fêles et usures) Haut. : 67 cm - Larg. : 24 cm

275