Descrizione

Petit cimier de danse, sculpté d'un animal fantastique aux trait de batracien. Bois ancienne patine et restes de pigments naturels. Ijo, Nigeria (fêles, usures aux pigments) Haut. : 24 cm - Larg. : 29 cm

251

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati