Null NIVELT Roger (1899-1962)
Portrait
Lithographie en noir
Signée, située et d…

NIVELT Roger (1899-1962) Portrait Lithographie en noir Signée, située et datée Djenné 1925 dans la planche, Annotée Épreuve d'artiste de 36 à 50 pour la première et de 43 à 50 pour la seconde en bas à gauche et contresignée dans la planche (rousseurs et tâches, trous de punaise et un trou sur l'une) Dim. sujet : 17,5 x 12 cm Dim. feuille : 28 x 19 cm

240
Aller au lot
<
>