Null JOUAS Charles (1866-1942)
Notre Dame de Paris vue de St Etienne
Eau-forte
T…

JOUAS Charles (1866-1942) Notre Dame de Paris vue de St Etienne Eau-forte Titrée dans la planche, signée, titrée et numérotée 49/50 en bas à gauche dans la marge (rousseurs et tâches en marge) Dim. sujet : 24 x 30,7 cm Dim. feuille : 33 x 43,5 cm

237