CIRY Michel (1919-2018) Neige à Varengeville Eau-forte Signée en bas à gauche et datée 68 dans la planche, contresignée en bas à droite et datée 68 et annotée épreuve d'essai en bas à gauche dans la marge Dim. sujet : 57,5 x 42,5 cm Dim. feuille : 62,5 x 46,5 cm
236