ASIE Lot en bronze cloisonné comprenant un vase de forme gü à décor de frises de fleurs stylisées, enroulements et grecques (usures, petites déformations - Haut. : 30,5 cm) et un pot ourlé de feuillages et fleurs de lotus sur fond turquoise, calligraphie au revers (usures - Haut. : 8 cm - Larg. : 11 cm)