Descrizione
CHINE - Compagnie des Indes Trois assiettes de table en porcelaine à décor bleu blanc, d'une branche fleurie et d'un papillon dans le bassin, la bordure ornée de pivoines Fin du XVIIIème siècle (fêles, éclats et égrenures) Diam. : 23,5 cm
215
Forse ti piacerebbe anche