Table basse en métal laqué vert, le plateau de forme rectangulaire en placage d'onyx vert, elle repose sur quatre pieds à sections carrées disposés en retrait. (égrenures) Haut. : 44,5 cm - Larg. : 95 cm - Prof. : 45 cm
199