Table basse en bois laqué noir à décor d'un motifs abstrait ocre, elle repose sur quatre pieds à sections carrées réunis par une entretoise découpée en métal. XXème siècle (rayures au plateau et quelques sauts au piétement) Haut. : 34,5 cm - Larg. : 124,5 cm - Prof. : 65 cm

189