COURJAULT Jean Claude (né en 1940) - KERALUC Vase de forme conique en grès vernissé à décor gravé de motifs feuillagés stylisés. Signé au revers J. Cl. Courjault / Keraluc / Diplomé des Beaux Arts / Pièce unique Haut. : 31,5 cm
185