Null ADRI (XXème siècle)

ADRI (XXème siècle) Table basse en métal laqué noir, le plateau à carreaux de céramique émaillée en polychromie de fleurs stylisées, elle repose sur quatre pieds à sections carrées. Signée Vers 1960 Haut. : 40 cm - Larg. : 93 cm - Prof. : 47 cm.

184