NELSON George (1908-1986), d'après Table de forme rectangulaire, les coins arrondis, le plateau en bois stratifié blanc repose sur une piétement à double patins en métal chromé. (usures, repeints et griffures au plateau, piqures au chrome) Haut. : 75 cm - Long. : 130 cm - Prof. : 70 cm
182