Null ANONYME
La ville
Eau-forte

ANONYME La ville Eau-forte Signée en bas à droite et annotée E.A 3/5 en bas à gauche dans la marge Dim. sujet : 17,8 x 60 cm Dim. feuille : 54,5 x 74 cm (à vue)

181