C.A.B. (Céramique d'Art de Bordeaux) Vase de forme sphérique à petit col en terre cuite vernissée légèrement craquelée de couleurs vert et carbone. Signé au dos CAB, Gête et numéroté 3, made in France (petit éclat au revers) Haut. : 32 cm - Diam. : 27 cm
172