Null BERETTA BARNOIN - Vallauris

BERETTA BARNOIN - Vallauris Coupe de forme ronde en terre cuite vernissée à décor de coulures vertes, elle présente de part et d'autre deux prises en enroulement. Marque en creux au revers (craquelures et rayures) Haut. : 9 cm - Diam. : 29 cm

170