Null HUREL Philippe

HUREL Philippe Suite de six chaises de salle à manger en bois teinté modèle Wallis, le dossier légèrement trapézoïdale ajouré de large bandeaux, l'assise en cuir marron, elle repose sur quatre pieds fuselés à sections carrées. Estampillées au revers (quelques usures d'usage) Haut. : 84 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 40 cm

169