Null PIONNEAU D. (XXème siècle)
Composition abstraite
Huile sur papier
Signée e…

PIONNEAU D. (XXème siècle) Composition abstraite Huile sur papier Signée en bas à droite et datée 1974 55,5 x 74,5 cm (à vue)

163