Null GALAN Willy (XX-XXI)
La bouteille de champagne
Huile sur toile
Signée en ba…

GALAN Willy (XX-XXI) La bouteille de champagne Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 51 (tâches) 54,5 x 45,5 cm

161