Null B.C
Le cavalier, le promeneur et le chien
Huile sur toile
Signée en bas à …

B.C Le cavalier, le promeneur et le chien Huile sur toile Signée en bas à droite (petits sauts à la couche picturale) 46 x 65 cm

153