Null GEVANEL Real (XXème siècle)
Les femmes au marché
Huile sur toile
Signée en…

GEVANEL Real (XXème siècle) Les femmes au marché Huile sur toile Signée en bas au centre 29,5 x 50 cm Pièce encadrée

148