Null SCHAEFER Henry Thomas (1815-1873)

SCHAEFER Henry Thomas (1815-1873) Vue de l'Eglise Saint Pierre à Montmartre Huile sur toile Signée en bas à gauche, située sur le châssis au revers 61 x 46 cm

143