Null SOULIERES CADENE (XXème siècle)
Nature morte aux poires
Huile sur toile mar…

SOULIERES CADENE (XXème siècle) Nature morte aux poires Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 19,5 x 24,5 cm Pièce encadrée

142