Null VIMONT Thérèse (1893-1972)
Bouquet de tulipes devant la bibliothèque
Huile …

VIMONT Thérèse (1893-1972) Bouquet de tulipes devant la bibliothèque Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm

139