Null LADUREAU Pierre (1882-1975)
Jeune femme et son enfant se baladant en forêt
…

LADUREAU Pierre (1882-1975) Jeune femme et son enfant se baladant en forêt Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 54 cm

138