Null UZAC Zénon (1855-1942)
Vue du pont Neuf depuis les quais
Huile sur toile
Si…

UZAC Zénon (1855-1942) Vue du pont Neuf depuis les quais Huile sur toile Signée en bas à gauche (rayures) 33 x 46 cm

131