Null JOS Julien (XIX-XXème siècle)
Scène champêtre à la couronne de fleur
Huile …

JOS Julien (XIX-XXème siècle) Scène champêtre à la couronne de fleur Huile sur toile Signée en bas à droite 30 x 50 cm

130