Null DE LUZE Odette (1887-1913)
Gabarre sur la Garonne
Pastel sur papier
Signé …

DE LUZE Odette (1887-1913) Gabarre sur la Garonne Pastel sur papier Signé en bas à droite et daté 1909 Porte une annotation au revers "En souvenir du 28 novembre 1911 de ta grande cousine Odette de Luze qui n'aimera pas moins sa petite Cathie quand elle sera Odette Grand d'Esnon" 31 x 47,5 cm

128