CASTAIGNET Jean-Baptiste (1852-1934) Coin du Dropt près Monségur Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur le chassis. (usures et petits manques à la couche picturale) 39,5 x 32,5 cm
126