Null École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle
Barque échouée sur …

École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle Barque échouée sur la berge Lavis à l'encre (infimes rousseurs) 19,8 x 29,5 cm

119