Null École française du XIX-XXème siècle
Les dernières cartouches
Gouache sur p…

École française du XIX-XXème siècle Les dernières cartouches Gouache sur panneau 10,2 x 14 cm Pièce encadrée Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne

117