Null PILLE Charles Henri (1844-1897)
Scène de jeu de boule - Scéne de beuveurie
…

PILLE Charles Henri (1844-1897) Scène de jeu de boule - Scéne de beuveurie Deux encres et aquarelles sur papier Signées (rousseurs et tâches) 22,5 x 34 et 22,5 x 35 cm

116